loading
 

Herr Konrad Salmina

Geschäftsführung / Verkauf                                              
Telefon Feldkirchen: 04276/2345 -15
Telefon Weitensfeld: 04265 25240
Mobil: 0676/9502007
Fax: 04276/2345-44 od. 04265/25240-4
E-Mail: konrad.salmina@auto-pirker.at

 

 

Betrieb: Feldkirchen


Betrieb: Weitensfeld




Herr Werner Egger

Verkauf / Finazierung / Versicherung
Telefon: 04276 2345-19
Mobil: 0676 517 82 70
E-Mail: werner.egger@auto-pirker.at


Herr Gerald Wurmitzer

Verkauf, Finazierung / Kundendienst
Telefon: 04265 25240-2 
Mobil: 0676/703 82 98
E-Mail: gerald.wurmitzer@auto-pirker.at



Herr Johann Huber

Werkstattleitung / Kundendienst
Telefon: 04276 2345 13
E-Mail: johann.huber@auto-pirker.at



Herr Horst Mattersberger

Werkstattleitung / Kundendienst
Telefon: 042 65 / 25 240-3
E-Mail: horst.mattersberger@auto-pirker.at

 



Frau Renate Bitai

Buchhaltung
Telefon: 04276 2345
E-Mail: renate.bitai@auto-pirker.at



Frau Bianca Allesch

Administration / Teile u. Zubehör
Telefon: 04265 / 25240
E-Mail: bianca.allesch@auto-pirker.at



Frau Bianca Wagner

Kassa / Administration / Autovermietung
Telefon: 04276 2345 11
E-Mail: bianca.wagner@auto-pirker.at


 



Herr Franz Ulmer

KFZ Techniker




Herr Stefan Fischer

Ersatzteillager
Telefon: 042762345-14
E-mail: stefan.fischer@auto-pirker.at
 

Herr Fabian Trampitsch

KFZ Techniker


 




Herr Manuel Pippan

Ersatzteillager Lehrling


 

 




Herr Markus Flath

Servicetechniker
KFZ Techniker
  


Herr Wolfgang Grantner

KFZ Technik

  


Herr Jörg Holdernig

Karosserie / Mechanik

 

  



Herr Andreas Knauder

 KFZ Techniker



  



Herr Philipp Granig

KFZ Techniker 4. LJ

  



Herr Thomas Rest

KFZ Techniker 3. LJ


  

Herr Kobe Scheldeman

KFZ Technik 2. LJ